Паровозия и Город конструкторов в Костроме

Интеллектуальная детская игротека для всей семьи

Для детей 0+

Лучшие игровые проекты “Город конструкторов” и “Паровозия” московского клуба “Игровая галерея” приглашают в гости жителей Костромы и окрестностей.

Игротека пройдет с 11 по 13 октября 2019г. в Резиденции Снегурочки по адресу г. Кострома, ул. Симановского, д. 11 –  напротив Богоявленского Собора.

Организаторы – московский семейный клуб “Игровая галерея“, Общественное движение поддержки семьи “МамАктив” и портал kostromama.ru

Что будет в игротеке

Паровозия – целый мир извилистых путей и мостов, поездов и тоннелей. Каждую минуту в Паровозии вырастают новые пункты назначения и маршруты, отправляются и прибывают составы. Каждый юный гость перестраивает Паровозию по своему желанию. Маленькие машинисты ведут свои поезда от станции к станции. Город конструкторов – место, где проживают большие и маленькие испытатели, строители, механики и настоящие изобретатели. Город конструкторов – это город прогрессивных детей и их родителей, в нем собрано более 25 самых интересных конструкторов со всего мира! Из них мы будем вместе восстанавливать старые традиции и строить новые образы счастливого будущего. Приходите всей семьей играть в железнодорожные, магнитные, электронные, математические, зоологические, музыкальные и другие конструкторы.

Памятка родителям

Мы стремимся создать максимально комфортные условия посещения игротеки и просим родителей поддержать нас в этом. Пожалуйста, учитывайте, что большинство детей проводят у нас от 2 до 5 часов.

  • Позаботьтесь об удобной одежде и обуви.
  • На территории будет работать кафе, где можно будет приобрести питьевую воду и легкий перекус.

Большинство конструкторов рассчитаны на детей старше 3-х лет. Если вы пришли с малышом, он сможет поиграть с кубиками в специальной зоне. Мы стараемся располагать конструкторы с мелкими деталями подальше от нее, но ответственность за безопасность детей несут родители. Не допускайте контакта малышей с гайками из металлического конструктора и стеклянными шариками для шарогона, которые представляют особую опасность.

 

Как это было раньше

Игротека "Город конструкторов" и "Паровозия" в Кострое проводится в рамках большого турне по России. Смотрите фотоальбомы игротек в Москве,в Туле, в Нижнем Новгороде, в Саратове, Самаре и других городах на сайте клуба "Игровая галерея". Смотрите видео, как проходил Город конструкторов в Москве!

Приобретайте билеты заранее, чтобы получить скидку на билеты!

Телефоны для справок

  • Организаторы в Костроме: 8-906-524-30-30
  • Игровая галерея, Москва +7(916) 603-00-13
 

Поделиться:

1649 дней назад
11 октября 11:00 — 13 октября 2019 19:00

Кострома
ул. Симановского, д. 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов