• 26 июня 2014, четверг
  • Москва, парк Фили, Летний кинотеатр на главной аллее. Ближайшая станция метро - Багратионовская. От станции метро Багратоновская нужно идти пешком по улице Барклая до центрального входа в парк. Далее – 400 метров по главной аллее. Слева увидите летний кинотеатр. П

Летняя игротека Игровая галерея

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3563 дня назад
с 0:00 26 июня до 0:00 27 июля 2014
Москва
парк Фили, Летний кинотеатр на главной аллее. Ближайшая станция метро - Багратионовская. От станции метро Багратоновская нужно идти пешком по улице Барклая до центрального входа в парк. Далее – 400 метров по главной аллее. Слева увидите летний кинотеатр. П

Поиграть с детьми в деревянные железные дороги и необычные конструкторы, пускать кораблики и ловить магнитных рыбок в парке — на площадке Игровой галереи

Игровая галерея приглашает друзей в парк Фили на летнюю игровую площадку. Под крышей Летнего кинотеатра, который находится на главной аллее парка, с четверга по субботу, с 11 до 18 часов будет работать летняя площадка Игровой галереи. Все самое интересное для увлекательной игры собрано на одной площадке на открытом воздухе. Широкие деревянные ступеньки кинотеатра как будто специально созданы для игры с конструкторами. В разные дни конструкторы на площадке будут меняться, поэтому что-то новое будет каждый день! Между экраном и зрительным залом на большом ковре можно будет погрузиться в строительство железной дороги и путешествие по дорогам и рельсам. На небольшом подиуме перед экраном разместятся магнитная рыбалка, переливалки, водная регата. С 13 часов на площадке будет проводиться мастер-класс по живописи кварцевым песком Александра Нартова. Вся площадка расположена под крышей и работает, в том числе, во время дождя.

Для взрослых площадка работает в формате антикафе. Всем желающим можно будет угоститься горячим чаем или кофе, чистой питьевой водой. В свободном доступе – столики для работы и розетки для подзарядки электронных устройств, Wi-Fi, библиотечка Паровозии. И, конечно же, конструкторы и железная дорога для тех, кто готов поиграть. Желающим в прохладную погоду выдаются пледы. Важное отличие от антикафе – разовая плата за вход, вместо поминутной оплаты.

В этот раз игротека работает без магазина и без подвижных игр с аниматором, только в режиме свободной игры.

Стоимость входного билета – 300 рублей с человека. Входной билет действует в течение всего дня. Дети младше 8 лет допускаются на площадку только в сопровождении взрослого. Есть льготы для многодетных семей и льготных категорий граждан.

Даты работы летней площадки Игровой галереи в Филях: 26-29 июня, 3-6 июля, 10-13 июля, 17-20 июля, 24-27 июля.

Подробности на сайте Игровой галереи: http://play-gallery.ru/?p=3607

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше