• 21 марта 2015, суббота
  • Москва, Варшавское шоссе, д. 95, к. 1

Праздник конструкторов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3321 день назад
21 марта 2015 c 12:00 до 18:00
Москва
Варшавское шоссе, д. 95, к. 1

Приглашаем больших и маленьких конструкторов, инженеров и архитекторов наПраздник конструкторов в торговый комплекс Аэробус

Мероприятие пройдет 21 марта 2015 г. с 12 до 18 часов в большом холле на 1м этаже. Схема проезда: http://tkaerobus.ru/map

Праздник конструкторов — это разнообразные конструкторы, собранные в одном месте для игры и творчества. С каждым конструктором можно познакомиться на практике, сконструировать из него что-нибудь особенное.

Праздник конструкторов в Аэробусе планируется в сокращенном формате. Посещение этой игротеки – абсолютно бесплатно! Входные билеты для вас приобрел ТК Аэробус, предварительная запись не требуется.

Одновременно будут работать 6 столиков с конструкторами. В течение дня конструкторы на столиках будут меняться. Планируются оригинальные конструкторы: ZOOBCLICS,  ШарогонMagformers и другие.

Вы сможете повертеть каждый конструктор в руках и опробовать их на деле, создавая из них любые фигуры по своему замыслу. Вы определитесь, что больше нравится вам и ребенку, оцените прочность, надежность, игровые возможности каждого из конструкторов и построек из них.

Каждый час будут проводиться розыгрыши призов за лучшую поделку, веселые игры и шуточные соревнования.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше