• 25 апреля 2015, суббота
  • Москва, Митьковский пр., д. 5

Музераж в Сокольниках

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3279 дней назад
с 11:00 25 апреля до 18:00 26 апреля 2015
Москва
Митьковский пр., д. 5

Приглашаем юных гонщиков, а также их родителей на Праздник гоночных машинок Музераж в Дом детского творчества парка Сокольники.

Что такое Музераж?

Музераж – здесь все в движении. Вас будут ждать столь популярные во всём мире горки Чаггингтон вместе с машинками и треками Хот Вилс! Можно будет строить горки высотой с человека, запускать машинки в треках, заводить новых друзей и просто веселиться!

Новинка! Каждому ребенку-посетителю игротеки – машинка HotWheels в подарок на входе!

 

Площадь игрового пространства составит около 70 м².

В этот раз кроме игр с гоночными треками, будут проводиться интересные конкурсы и игры. Будет работать игротека настольных игр от Игроведа и магазин машинок, если вы захотите приобрести дополнительные машинки HotWheels.

P.S.: ещё раз уточним – что это именно игровое пространство для детей и родителей, а не встреча Клуба коллекционеров. Обменных столов и витрин с коллекцией машинок там не будет, а будет место для игр и веселья!

 

ЭТО ВАЖНО!

Обычно дети проводят на наших игротеках от 2 до 5 часов. Позаботьтесь, пожалуйста, об удобной одежде и сменной обуви и для детей, и для себя. В Доме детского творчества парка Сокольники тепло, в теплой одежде и уличной обуви вам может быть не очень комфортно. На первом этаже работает гардероб, где можно будет оставить и одежду, и обувь.

Тем, у кого нет сменной обуви, нужно будет надеть бахилы – их можно свободно взять около гардероба.

С марта 2015 года в здании Дома детского творчества Сокольники нет кафе, но на первом этаже стоит кофейный автомат. Там же расположены столики, где удобно будет перекусить принесенной из дома едой. Ближайшее место, где можно поесть – это кафе «Море внутри» на Митьковском проезде и киоски с блинчиками на пересечении Песочной аллеи и Митьковского проезда, в 5 минутах пешком от Дома детского творчества.

 

Подробности на сайте

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше