• 19 сентября 2015, суббота
  • Москва, ул. 26 Бакинских комиссаров, дом 12, корпус 2

Город конструкторов в клубе "Феерия"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3136 дней назад
с 11:00 19 сентября до 18:00 20 сентября 2015
Москва
ул. 26 Бакинских комиссаров, дом 12, корпус 2

Город конструкторов — это интеллектуальная игротека: образовательный проект и одновременно игровая площадка для знакомства с различными необычными конструкторами.

Город конструкторов

- это возможность оценить различные конструкторы, собранные в одном месте. А также поучаствовать в выставке работ детей и взрослых, созданных здесь и сейчас.

 

На игровой площадке будут представлены два десятка увлекательных, качественных и оригинальных конструкторов.

«Город конструкторов» предлагает лучшее из того, что интересно детям, и сможет удивить даже “продвинутых” взрослых: МагформерсWedgits ,Шарогон, Zoob, Брикс ,Электронный, Кликко А также более десятка других конструкторов для нескучного времяпрепровождения, забавных превращений и бесконечного созидания…

 

Памятка родителям

Мы стремимся создать максимально комфортные условия посещения игротеки и просим родителей поддержать нас в этом. Пожалуйста, учитывайте, что большинство детей проводят у нас от 2 до 5 часов.

Позаботьтесь об удобной одежде и обуви.

Захватите еду для быстрых перекусов.

Большинство конструкторов рассчитаны на детей старше 3-х лет. Если вы пришли с малышом, он сможет поиграть с кубиками в специальной зоне. Мы стараемся располагать конструкторы с мелкими деталями подальше от нее, но ответственность за безопасность детей несут родители. Не допускайте контакта малышей с гайками из металлического конструктора и стеклянными шариками для шарогона, которые представляют особую опасность.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше