• 10 октября 2015, суббота
  • Москва, м.Автозаводская, ул.Восточная, д.4, корп.1

Лепилка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3114 дней назад
с 11:00 10 октября до 18:00 11 октября 2015
Москва
м.Автозаводская, ул.Восточная, д.4, корп.1

Yа игротеке “Лепилка” – творческой мастерской, у посетителей есть уникальная возможность полепить более чем из 10 видов материала в одном месте, в один день и с полным погружением.

Лепилка – это совместный проект клуба “Игровая галерея” и агентства “Шарики-Пузырики“.

Игротека “Лепилка” – что это?

Ассортимент материалов для лепки на полках сегодняшних магазинов ставит родителей перед непростым выбором: что внутри этих ярких коробочек? понравится ли это моему ребенку? стоит ли это тех денег, что указаны на ценнике?

Найдите ответ на игротеке “Лепилка” – творческой мастерской, у посетителей которой есть уникальная возможность полепить более чем из 10 видов материала в одном месте, в один день и с полным погружением. Вы:

·        протестируете новые для вас материалы для лепки и выберете подходящий, чтобы покупать потом то, что точно понравилось и подходит,

·        полепите вместе с ребенком или оставите его опытному мастеру. Пластилин на полу, пятна на столе и размазанный по мастеру пластилин на время «Лепилки» не ваша забота.

·        получите море удовольствия, полепив самостоятельно и вспомнив, как же это здорово,

·        проведете день с улыбкой, забыв об-очень-важных-взрослых вопросах,

·        заберете с собой большинство поделок

 

Игротека «Лепилка» – из чего будем лепить?

·        из мягкого и пластичного воска. Уникальные восковые пластины «Луч» в детских ручках превратятся в настоящие свечи.

·        из самого натурального и естественного пластичного материала – глины.

·        из напоминающего искрящиеся бусинки, соединенные тончайшими клеевыми нитями шарикового пластилина«Оранжевый слон», легкого, воздушного и совсем не липнущего к рукам.

·        из пластичной, яркой, приятной на ощупь массы для лепки «A-Clay», поделки из которой застывают на воздухе и получаются легкими и упругими.

·        из мягкого пластилина «Луч»забавных зверюшек под руководством автора популярных книг по лепке Марьи Новацкой.

·        из мягкого цветного пластилина «Play-Doh», который создан на основе съедобных продуктов и потому абсолютно безопасен, легко меняет форму, не прилипает к рукам. С помощью игровых наборов «Play-Doh» наши посетители легко превратятся в настоящих кулинаров и даже модельеров: девочек ждут принцессы, которым на бал требуется самое модное платье.

·        из самого необычного и блестящего материала – алюминиевой фольги. Удивлены? То, что раньше было обыденным предметом на вашей кухне, теперь может стать источником вдохновения и превратиться в паучка, бабочку и даже меч и корону!

·        из кинетического песка, плотного и воздушного одновременно, который слипается и рассыпается, не высыхает и оставляет все поверхности совершенно чистыми.

·        из живого песка, очень мягкого, похожего на теплый морской песок, прикасаться к которому одно удовольствие, который легко смывается с рук, потому что полностью растворяется в воде.

·        из суперсмеси для лепки «Bubber», приятной на ощупь, мягкой, невесомой, но позволяющей при этих свойствах лепить из нее фигуры с четкими гранями, смеси, которая не сохнет и всегда оставляет руки чистыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше