• 19 декабря 2015, суббота
  • Нижний Новгород, ул. Июльских дней, д. 1А

Новогодняя Паровозия в Нижнем Новгороде

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3023 дня назад
с 11:00 19 декабря до 18:00 20 декабря 2015
Нижний Новгород
ул. Июльских дней, д. 1А

Игротека «Паровозия» – целый мир извилистых путей и мостов, поездов и тоннелей. Каждую минуту в Паровозии вырастают новые пункты назначения и маршруты, отправляются и прибывают составы. Каждый юный гость перестраивает Паровозию по своему желанию. Маленькие машинисты ведут свои поезда от станции к станции. Подробнее о Паровозии, фото и видеорепортажи смотрите здесь.

afisha-parovoziya NN 2015-12 -2Приглашаем всех юных любителей железных дорог Нижнего Новгорода в Игровую галерею Паровозия!

Игротека пройдет 19 и 20 декабря 2015г., ежедневно с 11 до 18 часов в Нижнем Новгороде в ДК Железнодорожников. Адрес проведения игротеки: г. Нижний Новгород, ул. Июльских дней, д. 1А возле станций метро Ленинская, Чкаловская. Посмотреть карту >>>

Информацию о проведении игротеки можно уточнить по телефону в Нижнем Новгороде: +7(910)886-98-18, +7(919)837-61-01

Игротека «Паровозия» – целый мир извилистых путей и мостов, поездов и тоннелей. Каждую минуту в Паровозии вырастают новые пункты назначения и маршруты, отправляются и прибывают составы. Каждый юный гость перестраивает Паровозию по своему желанию. Маленькие машинисты ведут свои поезда от станции к станции. Подробнее о Паровозии, фото и видеорепортажи смотрите здесь.

Что происходит в Паровозии

  • Строится и перестраивается бесконечный путь из деревянных рельс, развязок, стрелок, станций, мостов и туннелей, сотня поездов и вагонов.
  • Игровая зона, которая занимает более 100 м², чтобы каждый ребенок мог найти свой поезд и участок.
  • Подвижные игры и конкурсы с призами
  • Творческие мастер-классы
  • Как и всегда, подарок каждому ребенку на выходе!

Новинки Паровозии

  • В Новогоднюю Паровозию приедет настоящий добрый Дед Мороз! Он будет играть и дарить подарки. Не забудьте выучить стишок или песенку для Деда Мороза.

 

Стоимость

Единый билет в Паровозию действует на все наши активности. Время пребывания – не ограничено!

  • Стоимость детского билета – 800 рублей.
  • Льготный детский билет (многодетные, инвалиды) — 600 руб.
  • Сопровождающие взрослые (не более 2х человек на ребенка) и дети до 2 лет – бесплатно.
  • Если вы придете с одним ребенком младше 2 лет, необходимо приобрести билет.

Внимание! Рекомендуем взять сменную обувь как для детей, так и для взрослых. Уличную обувь мы просим снимать, потому что игра в основном проходит на ковре. Вам будет удобнее провести несколько часов в сменной обуви.

Как это было раньше

Паровозия приезжает в Нижний Новгород уже во второй раз. Смотрите фотографии предыдущей игротеки в марте 2015г., а также:

Видеорепортаж о Паровозии в Москве 1-11 ноября 2014г "> 

Видеорепортаж о Новогодней Паровозии в Саратове

Фотоальбомы Паровозии в Москве

Памятка родителям

Давайте вместе сделаем пребывание детей в «Паровозии» максимально комфортным! Просто ознакомьтесь с короткой памяткой и смело приходите к нам:

  • Игра с железной дорогой проходит на теплом мягком ковре, поэтому мы просим снимать уличную обувь. Не забудьте взять сменную обувь для детей и взрослых.
  • Обычно места в «Паровозии» хватаем всем, однако мы оставляем за собой право ограничить вход в случае непредвиденного наплыва посетителей.
  • Чтобы гарантированно попасть в игротеку в удобный день, приобретайте билеты заранее. Подробности смотрите в анонсе игротек.
  • Время пребывания в Паровозии – не ограничено в течение одного дня работы!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше