• 2 апреля 2016, суббота
  • Нижний Новгород, бульвар Юбилейный, д.32

Паровозия и и Город Конструкторов в Нижнем Новгороде

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2940 дней назад
2 апреля 2016 c 11:00 до 18:00
Нижний Новгород
бульвар Юбилейный, д.32

Игротека для детей от 2 до 99 лет и их родителей

Приглашаем детей в возрасте от 3 до 12 лет из Нижнего Новгорода и окрестностей в комплекстную игротеку “Паровозия и Город конструкторов”.

Игротека пройдет:

  • 02 апреля с 11 до 18 часов в ДК “Красное Сормово по адресу г. Нижний Новгород, бульвар Юбилейный, д.32
  • 03 апреля с 11 до 18 часов в Феста-Холле по адресу г. Нижний Новгород, ул. Родионова, дом 165, корп. 13, 4 этаж, ВХОД В ЛЕВОЕ КРЫЛО – Торговый центр «ГАНZA» Купить билет

Город конструкторов — это интеллектуальная игротека: образовательный проект и одновременно игровая площадка для знакомства с различными необычными конструкторами. Это возможность оценить различные конструкторы, собранные в одном месте. А также поучаствовать в выставке работ детей и взрослых, созданных здесь и сейчас.

Информацию о проведении игротеки можно уточнить по телефону: +7(919)837-61-01

 

Что будет в игротеке

Паровозия – целый мир извилистых путей и мостов, поездов и тоннелей. Каждую минуту в Паровозии вырастают новые пункты назначения и маршруты, отправляются и прибывают составы. Каждый юный гость перестраивает Паровозию по своему желанию. Маленькие машинисты ведут свои поезда от станции к станции.

Читать подробнее о железнодорожной игротеке “Паровозия”

Город конструкторов – место, где проживают большие и маленькие испытатели, строители, механики и настоящие изобретатели. Город конструкторов – это город прогрессивных детей и их родителей, в  нем собрано более 25 самых интересных конструкторов со всего мира! Из них мы будем вместе восстанавливать старые традиции и строить новые образы счастливого будущего. Приходите всей семьей играть в железнодорожные, магнитные, электронные, математические, зоологические, музыкальные и другие конструкторы.

В Городе Конструкторов будут представлены лучшие из конструкторов, и даже то, что не встречается в магазинах!

Читать подробнее об интеллектуальной игротеке “Город конструкторов“.

Как это было раньше

Мы объединили столько полюбившиеся жителям Нижнего новгорода проекта “Паровозия” и “Город конструкторов”, чтобы сделать детский фестиваль еще ярче, живее и интересней!

Смотрите фотоальбомы  игротек:

Смотрите видео, как проходил Город конструкторов в Саратове прошлой осенью!

Памятка родителям

Мы стремимся создать максимально комфортные условия посещения игротеки и просим родителей поддержать нас в этом. Пожалуйста, учитывайте, что большинство детей проводят у нас от 2 до 5 часов.

  • Позаботьтесь об удобной одежде и обуви.
  • Захватите еду для быстрых перекусов.

Большинство конструкторов рассчитаны на детей старше 3-х лет. Если вы пришли с малышом, он сможет поиграть с кубиками в специальной зоне. Мы стараемся располагать конструкторы с мелкими деталями подальше от нее, но ответственность за безопасность детей несут родители. Не допускайте контакта малышей с гайками из металлического конструктора и стеклянными шариками для шарогона, которые представляют особую опасность.

Стоимость и места продажи билетов

Билеты можно приобрести на месте непосредственно в день посещения мероприятия.

Приобретайте билеты заранее, чтобы получить скидку 15%!

Вид билета Цена до 31 марта Цена на мероприятии
Взрослый билет 170 руб. 200 руб.
Детский билет 500 руб. 600 руб.

 

Билеты предварительно можно купить электронно на сервисе TimePad.

О возможности приобретения билететов и получения скидок уточняйте по телефону: +7(919)837-61-01

Розыгрыши пригласительных билетов

Информация о розыгрышах пригласительных билетов будет публиковаться на сайте клуба “Игровая галерея” по мере поступления.

Желаем вам приятной игры, новых открытий и приятных впечатлений! Приходите за идеями, возвращайтесь с позитивом!

Встретимся в Городе конструкторов!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше