• 23 апреля 2016, суббота
  • Москва, Комсомольская площадь, дом 4.

Музераж в ЦДКЖ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2926 дней назад
с 11:00 23 апреля до 18:00 24 апреля 2016
Москва
Комсомольская площадь, дом 4.

Игровая Галерея приглашает юных гонщиков, их родителей, а также всех любителей маленьких красивых авто на Праздник гоночных машинок Музераж.

Что такое Музераж?

Музераж – здесь все в движении. Вас будут ждать популярные во всём мире горки Чаггингтон вместе с машинками и треками Хот Вилс! Можно будет строить горки высотой с человека, запускать машинки по трекам, заводить новых друзей и просто веселиться!

Площадь игрового пространства составит около 70 м².

Новинки Музераж

Почти целый год мы обсуждали, как сделать Музераж еще более интересным и захватывающим. И решили сделать его особенным пространством для игр и коллекционеров:

  • В Музераж появились новые интересные треки и горки.
  • Каждый ребенок-посетитель получит на входе машинку HotWheels в подарок
  • Для взрослых коллекционеров будут организованы специальные столы для демонстрации коллекций и обмена раритетными машинками HotWheels
  • Для детей-коллекционеров будет организован стол обмена, на котором любую свою машинку Hotwheels в хорошем состоянии можно обменять на любую другую! Обмен производится 1 к 1, без денег. Приносите машинки Hotwheels из домашней коллекции и меняйтесь с удовольствием!
  • Интересные конкурсы и игры.

Подробности на сайте Игровой Галереи

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше