• 16 декабря 2016, пятница
  • Калуга, ул. Карла Либкнехта, 29

Новогодний Город конструкторов и Паровозия в Калуге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2686 дней назад
с 11:00 16 декабря до 20:00 18 декабря 2016
Калуга
ул. Карла Либкнехта, 29

Приближаются новогодние праздники, а с ними в нашу жизнь приходят новогодние чудеса! Пусть одним из таких чудесных новогодних приключений для вашего ребенка станет путешествие в Новогодний Город конструкторов! Это большая игротека, которая с успехом уже проходила в разных городах России, а теперь приезжает и в Калугу.


 

  Темой Города конструкторов в Калуге станет магия, чародейство и волшебство, ведь именно в Новый год мы особенно ждем чудес. Дети и взрослые смогут почувствовать себя настоящими волшебниками, создавая из деталей конструктора все, что подскажет фантазия: дома, замки и целые города, машины, самолеты или невиданные ранее чудеса техники. В любимой детьми всех возрастов Паровозии,  можно будет стать настоящим помощником Деда Мороза, который помогает развозить новогодние подарки по железной дороге! А веселые конкурсы и игры помогут юным волшебникам проявить свои лучшие качества — скорость, внимательность, смекалку.   

  Посещение Города конструкторов это отличная альтернатива привычным новогодним развлечениям, а билет в Город конструкторов станет прекрасным новогодним подарком. 
Игротека больше всего подходит для детей от 2 до 12 лет, но может быть интересна  волшебникам всех возрастов☺ 
Новогодний Город конструкторов ждет вас 16-18 декабря,  с 11 до 20 часов по адресу: ул. Карла Либкнехта, 29, досуговый центр "Алекспарк"
Время игры не ограничено! Средняя продолжительность пребывания на площадке — 4 часа.

Новогодняя игротека это:  

   Город конструкторов – место, где проживают большие и маленькие  изобретатели, строители, механики и настоящие волшебники. Город конструкторов – это город  детей и их родителей, где каждый может сотворить свое собственное чудо из более чем 25 самых интересных конструкторов со всего мира!  Приходите всей семьей играть в  магнитные, электронные, математические, зоологические, музыкальные и другие конструкторы.

  

  Паровозия – это целый мир извилистых путей и мостов, поездов и тоннелей. Каждую минуту в Паровозии вырастают новые пункты назначения и маршруты, отправляются и прибывают составы. Каждый юный гость перестраивает Паровозию по своему желанию и маленькие машинисты ведут свои поезда от станции к станции.

   

 И конечно, всех детей будет ждать новогодняя елка и самый главный волшебник -Дед Мороз с подвижными играми, конкурсами, загадками, что бы ребята могли размяться и повеселиться.  Вместе с мэром Города конструкторов, они создадут для детей атмосферу настоящего новогоднего праздника! 

 

 Новогодний Город конструкторов ждет вас: 
с 16 по 18 декабря, с 11 до 20 часов. 

  по адресу: г.Калуга, ул. Карла Либкнехта, д. 29, досуговый центр «Алекспарк»

Билеты на Новогодний город конструкторов можно купить:

  • электронный билет выберете ниже
  • магазин “Все для мам” (ул.Московская 24)
  • детская игровая площадка "ТАРАРАМ” (ул.Кирова 14, 2 этаж)
  • кафе "Дело в Соусе" (ул. Кирова 39, ТЦ Европейский, 3-ий этаж)
  • детская парикмахерская "Воображуля" (ул. Карла Либкнехта 29, РЦ "Алекспарк")

Телефон для справок  +7 (4842) 40-20-25

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше