• 26 ноября 2016, суббота
  • Москва, Парк Сокольники, Митьковский проезд, д. 5

Город конструкторов в парке Сокольники

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2708 дней назад
с 11:00 26 ноября до 18:00 27 ноября 2016
Москва
Парк Сокольники, Митьковский проезд, д. 5

Интеллектуальная игротека для детей 2-12 лет и их родителей.

Игровая Галерея приглашает детей в возрасте от 2 до 12 лет в «Город конструкторов» в парк Сокольники.

Город конструкторов — это интеллектуальная игротека: образовательный проект и одновременно игровая площадка для знакомства с различными необычными конструкторами. Это возможность оценить различные конструкторы, собранные в одном месте. А также поучаствовать в выставке работ детей и взрослых, созданных здесь и сейчас.

 Что будет в Городе конструкторов?

На игровой площадке будут представлены два десятка увлекательных, качественных и оригинальных конструкторов. «Город конструкторов» предлагает лучшее из того, что интересно детям, и сможет удивить даже “продвинутых” взрослых. В каждом Городе конструкторов появляются конструкторы-новинки, и, конечно же, давно полюбившиеся конструкторы.

Каждому ребенку при входе выдается карта Города конструкторов, в которой он ставит отметки о тех конструкторах, которые изучил. По числу отметок ребенок получает звание и грамоту от Мэра Города Конструкторов. Родители также могут конструировать без ограничений!

Подробнее об игротеке читайте на сайте клуба "Игровая галерея"

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше