• 23 декабря 2016, пятница
  • Москва, кожевническая 2

Новый Год в Паровозии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2653 дня назад
23 декабря 2016, начало в 15:00
Москва
кожевническая 2

Семейная новогодняя игротека для детей от 2 до 12 лет и их родителей

Зимой в стране Паровозии – много дел. И это не удивительно, ведь маленькие паровозики помогают Дедушке Морозу творить настоящее волшебство! Одни мастерят подарки, а другие их развозят, третьи готовят украшения, а четвертые учат новые новогодние игры. Маленькие паровозики полны веселья и восторга, ведь новогодние хлопоты в Паровозии – это большая и веселая игра.

Приглашаем детей в возрасте от 3 до 12 лет, а также их родителей принять участие в большой новогодней игре “Новый год в Паровозии”.

Это уникальная веселая квест-игра семейного формата, рассчитанная одновременно на детей разного возраста. Вас ждет огромная железная дорога Паровозии и занимательные задачи из Города Конструкторов, интересные мастер-классы из Новогодней мастерилки и зажигательные игры с аниматорами. Кульминацией праздника станет  хоровод с Дедушкой Морозом у  большого паровоза в музее Московской железной дороги.

Подробности смотрите на сайте клуба "Игровая галерея"

Где и когда

Программа “Новый год в Паровозии” проходит в музее Московской железной дороги у Павелецкого вокзала по адресу: г. Москва. ул. Кожевническая, дом 2.

Игротека пройдет с 23 по 25 декабря, а также с 5 по 8 января.  В отличие от большинства наших игротек, Новогодняя Паровозия проходит сеансами с 11 до 14 часов и с 15 до 18 часов, количество детей в каждом сеансе – ограничено. Приобретайте билеты заранее.

Как проходит игра?

Чтобы сотворить большое новогоднее волшебство, Дедушка Мороз собирает волшебные искорки в стране Паровозия. В этом ему помогают все участники нашей игры и дети, и их родители.

Наряду с традиционным большим ковром с железной дорогой в стране Паровозия откроется множество станций. На каждой станции нужно будет выполнить определенное задание: построить железнодорожную развязку, решить задачу, разучить танец, сделать поделку, рассказать новогодний стишок и т.д. За выполнение заданий дети и взрослые будут получать волшебные искорки, которые можно будет обменять на подарки.

Станции будут открыты с начала игротеки и закроются за 5 минут до большого хоровода (примерно за полчаса до окончания игротеки), проходить их можно будет в любом порядке, в одиночку или объединившись в группу. Прохождение станций можно и нужно чередовать со свободной игрой на ковре!

Когда накопится достаточное количество волшебства, Снегурочка с Дедом Морозом соберут большой хоровод и зажгут огни на Паровозной Елке.

Подробности смотрите на сайте клуба "Игровая галерея"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше