• 18 февраля 2017, суббота
  • Москва, Митьковский пр., д. 5

Музераж в Сокольниках

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2595 дней назад
с 11:00 18 февраля до 18:00 19 февраля 2017
Москва
Митьковский пр., д. 5

Детская игротека гоночных машинок HotWheels

Музераж – здесь все в движении. Головокружительные треки для машинок HotWheels, скоростные спуски и захватывающие повороты! Несколько эксклюзивных треков, на которых ваша машинка покажет настоящий класс! Столики для обмена машинками (к обмену принимаются только машинки HotWheels), веселые игры и конкурсы.

Каждому ребенку-посетителю игротеки – машинка HotWheels в подарок на входе!

Площадь игрового пространства составит около 70 м².

Только в Музераж — специальные столы для коллекционеров HotHweels. Здесь вы сможете продемонстировать свою коллекцию, встретиться и пообщаться с коллегами, обменяться машинками.

Кроме игр с гоночными треками, будут проводиться интересные конкурсы и игры. Будет работать игротека настольных игр и магазин машинок, если вы захотите приобрести дополнительные машинки HotWheels.

 

ЭТО ВАЖНО!

Обычно дети проводят на наших игротеках от 2 до 5 часов. Позаботьтесь, пожалуйста, об удобной одежде и сменной обуви и для детей, и для себя. В Доме детского творчества парка Сокольники тепло, в теплой одежде и уличной обуви вам может быть не очень комфортно. На первом этаже работает гардероб, где можно будет оставить и одежду, и обувь.

Тем, у кого нет сменной обуви, нужно будет надеть бахилы – их можно свободно взять около гардероба.

В здании Дома детского творчества Сокольники нет кафе, но на первом этаже стоит кофейный автомат. Там же расположены столики, где удобно будет перекусить принесенной из дома едой. Ближайшее место, где можно поесть – это кафе «Море внутри» на Митьковском проезде и киоски с блинчиками на пересечении Песочной аллеи и Митьковского проезда, в 5 минутах пешком от Дома детского творчества.

 

Подробности смотрите на сайте Игровой Галереи

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше