• 17 ноября 2017, пятница
  • Нижний Новгород, ул. Родионова, 165 корп. 13

Паровозия в Городе Конструкторов в Нижнем Новгороде

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2323 дня назад
с 10:00 17 ноября до 19:00 19 ноября 2017
Нижний Новгород
ул. Родионова, 165 корп. 13

Семейная игротека для детей от 2 до 99 лет и их родителей

Мы собрали для вас огромную игрушечную железную дорогу и более 25 уникальных небычных конструкторов со всего мира, чтобы провести незабываемые выходные в веселом кругу семьи и друзей.

Смотрите подробности на сайте клуба Игровая Галерея и уточняйте по телефону ‎+7(919)837-61-01

Паровозия – целый мир извилистых путей и мостов, поездов и тоннелей. Каждую минуту в Паровозии вырастают новые пункты назначения и маршруты, отправляются и прибывают составы. Каждый юный гость перестраивает Паровозию по своему желанию. Маленькие машинисты ведут свои поезда от станции к станции.

Читать подробнее о железнодорожной игротеке “Паровозия”

Город конструкторов – место, где проживают большие и маленькие испытатели, строители, механики и настоящие изобретатели. Город конструкторов – это город прогрессивных детей и их родителей, в  нем собрано более 25 самых интересных конструкторов со всего мира! Из них мы будем вместе восстанавливать старые традиции и строить новые образы счастливого будущего. Приходите всей семьей играть в железнодорожные, магнитные, электронные, математические, зоологические, музыкальные и другие конструкторы.

Читать подробнее об интеллектуальной игротеке “Город конструкторов“.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше