• 29 сентября 2017, пятница
  • Кострома, ул. Симановского, д. 11

Паровозия и Город конструкторов в Костроме

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2373 дня назад
с 11:00 29 сентября до 19:00 1 октября 2017
Кострома
ул. Симановского, д. 11

Интеллектуальная детская игротека для всей семьи

Лучшие игровые проекты “Город конструкторов” и “Паровозия” московского клуба “Игровая галерея” приглашают в гости жителей Костромы и окрестностей.

Игротека пройдет с 29 сентября по 1 октября 2017г. в Резиденции Снегурочки по адресу г. Кострома, ул. Симановского, д. 11 –  напротив Богоявленского Собора.

Организаторы – московский семейный клуб “Игровая галерея“, Общественное движение поддержки семьи “МамАктив” и портал kostromama.ru

Что будет в игротеке

Паровозия – целый мир извилистых путей и мостов, поездов и тоннелей. Каждую минуту в Паровозии вырастают новые пункты назначения и маршруты, отправляются и прибывают составы. Каждый юный гость перестраивает Паровозию по своему желанию. Маленькие машинисты ведут свои поезда от станции к станции. Город конструкторов – место, где проживают большие и маленькие испытатели, строители, механики и настоящие изобретатели. Город конструкторов – это город прогрессивных детей и их родителей, в нем собрано более 25 самых интересных конструкторов со всего мира! Из них мы будем вместе восстанавливать старые традиции и строить новые образы счастливого будущего. Приходите всей семьей играть в железнодорожные, магнитные, электронные, математические, зоологические, музыкальные и другие конструкторы.

Памятка родителям

Мы стремимся создать максимально комфортные условия посещения игротеки и просим родителей поддержать нас в этом. Пожалуйста, учитывайте, что большинство детей проводят у нас от 2 до 5 часов.

  • Позаботьтесь об удобной одежде и обуви.
  • На территории будет работать кафе, где можно будет приобрести питьевую воду и легкий перекус.

Большинство конструкторов рассчитаны на детей старше 3-х лет. Если вы пришли с малышом, он сможет поиграть с кубиками в специальной зоне. Мы стараемся располагать конструкторы с мелкими деталями подальше от нее, но ответственность за безопасность детей несут родители. Не допускайте контакта малышей с гайками из металлического конструктора и стеклянными шариками для шарогона, которые представляют особую опасность.

 

Как это было раньше

Игротека "Город конструкторов" и "Паровозия" в Кострое проводится в рамках большого турне по России. Смотрите фотоальбомы игротек в Москве,в Туле, в Нижнем Новгороде, в Саратове, Самаре и других городах на сайте клуба "Игровая галерея". Смотрите видео, как проходил Город конструкторов в Москве!

Приобретайте билеты заранее, чтобы получить скидку на билеты!

Телефоны для справок

  • Организаторы в Костроме: 8-953-647-9389
  • Игровая галерея, Москва +7(916) 603-00-13
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше