• 2 декабря 2017, суббота
  • Москва, митьковский проезд 5

Столярная мастерилка в Сокольниках

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2338 дней назад
с 11:00 2 декабря до 18:00 3 декабря 2017
Москва
митьковский проезд 5

Как смастерить кормушку и скворечник, забивать гвозди и сверлить? Приглашаем детей и родителей, которые хотят попрактиковаться в столярном деле!

Как смастерить скворечник, забивать гвозди и сверлить? Наши дедушки и папы знали ответы на эти вопросы с самых ранних лет. Урбанизация внесла свои коррективы, и у современных детей уже намного меньше возможностей освоить инструменты. Мы решили восполнить этот пробел и заодно предложить отличное решение всем, кто ищет, куда пойти с ребенком 5 – 12 лет.

«Столярная мастерилка» распахнет свои двери 2 и 3 декабря 2017г. с 11 до 18 часов в Доме детского творчества парка Сокольники.

Приглашаются дети и родители, которые хотят попрактиковаться в столярном деле!

Смотри подробности на сайте клуба "Игровая галерея"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше