• 11 февраля 2018, воскресенье
  • Москва, Митьковский пр., д. 5

Финансовая игротека

Регистрация на событие закрыта

Извините, электронные билеты на сеанс закончились. Можно будет приобрести билет непосредственно перед посещением игротеки в Доме детского творчества Парка Сокольники.

Другие события организатора

2260 дней назад
11 февраля 2018 c 11:00 до 14:00
Москва
Митьковский пр., д. 5

Обучающая игротека для детей от 7 до 12 лет о деньгах и финансах

Мы привыкли пользоваться деньгами, но не всегда понимаем, что стоит за этими “бумажками”, какие риски они в себе таят, где грань между деньгами и ценностями. Цель нашей финансовой игротеки – расширить горизонты финансовой грамотности у вас и у ваших детей. Мы попробуем совместно разобраться с такими непростыми вопросами, как “Что такое деньги?”, “Зачем нужны деньги?”, “Как деньги связаны с ценностью?”, “Как сохранить, приумножить и не потерять деньги?”. Мероприятие имеет игровой просветительский формат. Никаких скучных лекций, все просто, доступно и в игровой форме – так, чтобы дети 7 лет все поняли.

Мы будем говорить про финансы – то есть про деньги и ценности. Мы не будем говорить про “бизнес”, “зарабатывание” и способы получения денег. Наше мероприятие камерное, у нас не будет именитых ораторов из Министерств и банков. На нашем мероприятии вам и вашим детям предстоит много общаться и думать.

Подрбоности смотрите на сайте клуба "Игровая галерея"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше