• 31 марта 2018, суббота
  • Москва, митьковский проезд 5

Лепилка в Сокольниках

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2190 дней назад
31 марта 2018 c 11:00 до 18:00
Москва
митьковский проезд 5

Тактильная игротека для детей 2-12 лет и их родителей

Приглашаем детей в возрасте от 2 до 12 лет и их родителей на тактильную игротеку “Лепилка” в Доме Детского творчества парка Сокольники,(м.Сокольники, Митьковский пр., д. 5).

Подробнее об игротеке смотрите на сайте клуба "Игровая галерея"

Игротека “Лепилка” – что это?

Игротека “Лепилка”  –  это творческая мастерская, у посетителей которой есть уникальная возможность полепить более чем из 10 видов различных материалов в одном месте, в один день и с полным погружением.

Атмосфера “Лепилки” вовлекает всех посетителей в процесс творчества и создания интересных форм из разных материалов. Даже дети, которые не любят лепить дома, с энтузиазмом приобщаются к творчеству в игротеке “Лепилка”. Если ваш ребенок откажется творить в нашей игротеке – мы вернем вам деньги за билет.

В течение всего дня с 11 до 18 часов за десятком столов будут организованы мастер-классы по лепке: можно подойти к любому столу и полепить под руководством мастера или самостоятельно изучить материал. Готовые поделки можно оставить на выставочном столе, а перед уходом упаковать в специальные контейнеры и забрать с собой.


 

Подробнее об игротеке смотрите на сайте клуба "Игровая галерея"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше