• 27 октября 2018, суббота
  • Москва, Митьковский проезд, д. 5

Город конструкторов в парке Сокольники

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2006 дней назад
27 октября 2018 c 11:00 до 18:00
Москва
Митьковский проезд, д. 5

Город конструкторов — это детский праздник для всех, кому интересно конструирование и изобретательство.

Город конструкторов — это детский праздник для всех, кому интересно конструирование и изобретательство. В Городе конструкторов ваши дети встретятся с другими увлеченными маленькими инженерами, будут обмениваться идеями и учиться строить совместные большие проекты. Интересных конструкторов и деталей хватит на всех! Опытные мастера-ведущие раскроют хитрые секреты конструирования, сделают игру в изобретательство увлекательной и веселой.

Игротека будет наиболее интересна детям от 4 до 10 лет.

Магнитные, динамические, электронные, архитектурные, дизайнерские и множество других…
Мы тщательно отбираем конструкторы, представленные в игротеке. Мы не гонимся за количеством, а уделяем много внимания качеству игрушек-конструкторов и их развивающему эффекту.

В Городе конструкторов вы найдете и новинки, которые только появляются в России, и проверенные конструкторы, которые всегда будут интересны.

Но главное — наши  конструкторы подобраны так, чтобы максимально расширить границы возможностей для юных изобретателей и показать новые возможности для инженерного творчества.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше